Johann Varoni
(Mailand 1832-1910 Wien) Straße entlang des Bachlaufs in Fischau (bei Wiener Neustadt), rechts unten bezeichnet u. datiert "Fischau 19. August 888", Bleistift, braun laviert, auf Papier, auf Velin, 15,2 x 23,3 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Varoni
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |